деревообработка

Деревообработка

Примеры применения:
- захваты и держатели;
- ррессование;
- ламинация;
- пропитка;
- подъемники;
- удалители пыли и опилок;
- маршрутизаторы

   Rietschle на протяжении последних 50 лет занимает лидирующее положение на рынке вакуумных насосов, компрессоров и готовых систем.

   Это делает нас квалифицированным и опытным партнером для подачи к Вашим устройствам давления или вакуума в области промышленной деревообработки.

   Мы предлагаем широкий диапазон индивидуальных безмасляных проектов, которые являются экологически безопасными. Большинство наших современных насосов может использовать преобразователи частоты для регулирования скорости вращения.

   Это позволяет насосу или системе работать с максимальным КПД, имея при этом оптимальное потребление электроэнергии. Мы готовы поделиться с Вами нашим опытом и знаниями для решения любой поставленной задачи.

   В пределах широкого ряда продуктов Rietschle Вы обнаружите насосы или законченные системы для разных применений таких как вакуумные захваты и подъемники, удалители пыли и опилок, и т.д.

   Рекомендуемые модели:
RER / REL SKG-2, MARIN, BORA SAP, BORA SAH, BLIZZARD SFP, BLIZZARD SFH, COVAC SMV PICO VLT, DRUVAC VTA, MACRO VTB VACFOX VC 50-150, 200/300, 400-1300 SHARK WVB, ZEPHYR VLR