печать и Средства подачи и укладки бумаги

Печать и Средства подачи и укладки бумаги

Rietschle в графической промышленности
   Rietschle производит оборудование для печатной промышленности более 50-ти лет. На с егодняшний день, почти все изготовители графических машин и машин по обработки бумаги во всем мире - клиенты Rietschle , охватывая допечатную, печатную и послепечатную обработки.
   Раньше, в печатной промышленности использовались масленные насосы и компрессоры. Со временем печатное оборудование усовершенствовалось, Rietschle ввел новое поколение насосов и бесконтактных компрессоров, безмасленные технологии обеспечивают качественную работу печатных машин, что отвечает требованиям промышленности.

   Рекомендуемые модели:
CHILI  SGP (V)SGP (P)   -   MARIN  SSP (V)SSP (P)   -   COVAC  SMVSMD BORA  SAP (V)SAP (P)   -   BLIZZARD SFP (V)SFP (P) BORA  SAH (V)SAH (P)   -   BLIZZARD  SFH (V)SFH (P) PICO  VLTDLTKLT   -   DRUVAC  VTADTAKTA   -   MACRO  VTB,  DTB VACFOX   -   ZEPHYR  VLRDLRKLR


Допечатная обработка
Печать
Постпечатная обработка
Воздушные центры
AIR-SAVE PLUS
Централизованная подача воздуха


Допечатная обработка

Примеры применения:
- сканер;
- обработка печатной пластины;
- закрепление фильма;
- оборудование для копирования пластины.

   Применение
   Вакуум требуется для разнообразного использования в допечатной обработке, включая подготовку изображений и пленки, для просмотра или экспозиции, для копирования пластины печати. Также для допечатной обработки необходимо избыточное давление, для того, чтобы вести пластины или пленку в автоматических системах.
   Rietschle непрерывно улучшает свои стандартные изделия, чтобы соответствовать требованиям данного сегмента промышленности, типа воздуходувка вихревая (с боковым каналом).
 


Печать

Примеры применения:
- пленочные офсетные печатные машины;
- роторные офсетные печатные машины;
- экранные печатне машины;
- Flexo печатные машины;
- печатные машины по жести;
- осушительные агрегаты;
- порошковые агрегаты;
- ионизирующие агрегаты.

   Применение
   В классическом прессе всегда необходимы вакуум и избыточное давление для обработки бумаги - в загрузочном устройстве, чтобы отделить листы, подавать листы к различным цветовым совокупностям или вести листы через машину. Все эти приложения нуждаются в различных количествах воздуха и разлых давлениях.
   Пятьдесят лет назад, Rietschle произвел комбинированный насос (давление-вакуум) для печатной промышленности. Впервые, один насос мог производить как давление так и вакуум. Сегодня Rietschle превосходит других в проекте инновационных комбинированых насосов.
 


Постпечатная обработка

Примеры применения:
- блокообрабатывающие машины;
- резательная машина;
- обертко печатающие машины;
- гбочные машины;
- сортировочные машины;
- кипирование бумаги;
- загрузка и разгрузка режущих машин;
- складывание бумаги;
- стол на воздушных опорах;
- распорный механизм;
- сталкиватели бумаги.

   Применение
   Продукт Rietschle используется в разнообразных процессах постпечати. Например, вихревые компрессоры с боковым каналом, для сгибательных и режущих механизмов; комбинированные насосы, вакуумные насосы и компрессоры для механизмов переплетного дела и сбора; и радиальные воздуходувные аппараты для того, чтобы удалять макулатуру. Команда Rietschle знакома со всеми этими применениями и дела все возможное, для удовлетворения потребностей клиента.
 


Воздушные центры

Примеры применения:
- Гибкая адаптация к потребности пресса в воздухе через модульную конструкцию.
- Вышсокая операционная безопасность через чрезвычайно низкий уровень шума и низкие температуры.
- Свободный доступ к насосам и компрессорам - облегчает обслуживание.
- Низкие затраты при нагреве из-за возможности восстановления высокой температуры.
- Высокая температура поставляется из участка печати, таким образом сокращая затраты HVAC.
- Легкая перепродажа системы как части печатного станка.
 


AIR-SAVE PLUS

   AIR-SAVE PLUS объединяет особенности ВОЗДУШНОГО ЦЕНТРА с дальнейшими преимуществами:
- Хранит данные о необходимости воздуха для каждого участка пресса и для каждой индивидуальной печатной работы - таким образом сокращаются затраты установки.
- Для уменьшения затрат энергии, используется зубчатые насосы и конвертеры частоты, чтобы обеспечить потребности в воздухе каждой совокупности.
- Очень низкие затраты на обслуживание из-за малого рабочих частей насоса.
- Самая высокая продолжительность работы через диалоговый контроль и точно сбалансированные температуры.
- Срок окупаемости приблизительно 2 года.
 


Централизованная подача воздуха

   В большинстве печатных и переплетных работах задействовано в одно и то же время несколько механизмов. Каждый из этих механизмов имеет индивидуальные вакуумные насосы и установленные компрессоры. Для эффективной, тихой работы и упрощения обслуживания установок Rietschle - централизовал подачу воздуха для всех механизмов, установленных отдаленно от печатного отделения. Наши центральные системы подачи воздуха 'сделаны на заказ', чтобы удовлетворить индивидуальные требования печати и работ переплетного дела, использующих различные машины. Большинство типов вакуумных насосов и компрессоров может быть комбинированы, например ротационные вакуумные насосы и компрессоры, вакуумные зубчатые насосы.
   Наша компетентность: Анализ эффективности, тесная работа с клиентами и выполнение пожеланий клиентов, усовершенствование автоматики и постоянный контроль, установка, запуск, гарантийное обслуживание.