компрессоры и насосы THOMAS

Найдите Ваш насос или компрессор среди многообразия продуктов    

Gardner Denver THOMAS производит насосы и компрессоры  на протяжении более 50 лет. Проще говоря, мы специалисты в обслуживании производителей оригинального оборудования. На самом деле, более 90% всего, что мы производим переходит в продукт OEM. Мы знаем, что успех выполнения проектов наших клиентов в конечном счете зависит от качества и надежности составляющих компонентов. Вот почему так много производителей оригинального оборудования, медицинского оборудования, упаковочного оборудования и автомобильной продукции и пр. доверили свою репутацию THOMAS.

Имея широкие диапазоны давлений, вакуума и жидкостных технологий, включая: WOB-L поршневые, поршневые, мембранные, роторные, линейные (вибрационные) и перистальтические насосы и компрессоры, THOMAS предлагает самый широкий ассортимент продукции в отрасли. С такой обширной линейкой продуктов, THOMAS может предложить идеальное готовое решение для пользователя, если нужно создать давление или вакуум, в соответствии с конкретным потребностям клиента.

В дополнение к OEM, Томас также проектирует и производит широкий ассортимент продукции для строительства, лабораторий, обнаружения утечек и медицинского рынков.

В компании THOMAS работает более 900 человек в 25 странах. С тремя производственными мощностями в Северной Америке, Германии и Китае, THOMAS обладает уникальными возможностями для обслуживания клиентов по всему миру.