автомобильное

Пневмосцепление 

Пневмодвери 

Пневмоклаксоны 
Пневмосидения 
Пневмоподвеска 
Вакуумный усилитель тормозов 
Топливные ячейки 
Накачивание шин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Пневмосцепление

Пневмосцепление с маленькими воздушными объемами ускоряют сцепление и смещение, объединяя все лучшие особенности дискового сцепления со всеми преимуществами прямого воздушного сцепления. Эти типы сцепления используются в промышленных механизмах, где грузы, которыми управляют электродвигатели, требуют эффективного способа остановиться - без скольжения. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы








 


Пневмодвери

Двери с пневмоприводом, главным образом, являются стандартным оборудованием на больших автобусах . Они обеспечивают большое удобство в открытии больших дверей на этих типах транспортных средств. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы








 


Пневмоклаксон

   Пневмоклаксоны имеют различные формы и размеры и используются в морском транспорте, на полутрейлерах, в пожарном оборудовании, автобусах и на транспортных средствах для чрезвычайных отраслей промышленности. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы









 


Пневмосидения
 

Воздушные сиденья (массажные) обеспечивают пневматический массаж и комфорт сидячего места через систему объединенных воздушных сосудов. Система включает нагнетатель воздуха, управляющую электронику, пневмоклапаны, и панель выключателя.
   Нагнетатель воздуха нагнетает/выкачивает воздух из секции, как требуется пользователю. Максимальное давление типичной секции 200 mbar. Удаление воздуха из секции может быть пассивное, под воздействием веса тела, либо созданием разряжения воздуха с помощью насоса. Циклы массажа могут быть комбинированы. 
   Типичная система включает 4 - 12 воздушных отсеков. Thomas может поставить готовые системы, настроенные для определенного применения.
   Другие применения включают: сиденья самолета, в домашних условиях, для офисной мебели, инвалидные кресла.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы
target="_blank" 









 


Пневмоподвеска

Пневмоподвеска используется сегодня на автомобилях, грузовиках, и SUV's (спортивные сервисные транспортные средства). Некоторые из высококачественных роскошных транспортных средств наряду со внедорожными грузовиками предлагают воздушные системы подвески, как стандартное оборудование.
Воздушный компрессор накачивает воздух в аммортизаторы, резиновые подушки, расположенны непосредственно ниже оси или в каждом колесе.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насос








 


Вакуумный усилитель тормоза

Вакуумный усилитель тормоза, помогает уменьшать тормозной путь и улучшает торможение в чрезвычайных ситуациях.
С помощью электроники управляемая система распознает "экстренное торможение", контролируя норму применения тормоза и начинает полное торможение в пределах доли секунды, сокращая тормозной путь автомобиля на целых 20 процентов. 
   Эта технология сегодня применяется в производстве на нескольких транспортных средствах , включая SUV's, грузовики, и личные транспортные средства.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насос









 


Топливные ячейки

Топливная ячейка - электрохимическое устройство преобразования энергии, которое преобразовывает водород и кислород в воду, производя электричество и выделяя тепло во время процесса. Топливная ячейка обеспечивает напряжение постоянного тока, которое может использоваться для электрических двигателей, освещения или для любых электрических приборов. Есть несколько различных типов топливных ячеек, каждая из которых использует различную химию процесса. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насос







 


Подкачка шин
Технология накачивания шин (централизованная подкачка шин) позволяет быструю подстройку к изменяющимся условиям. Поскольку централизованное подкачивание шин улучшает сцепление с покрытием дороги, это будет актуально на дорогах с плохим покрытием и крутых подъемах. Уменьшает износ шин. Транспортные средства с централизованным подкачиванием шин имеют повышенную проходимость на заболоченных землях и дорогах.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые компрессоры