общего характера
 

Спаивание мягким припоем 

Извлечение 
Маркировка пеной 
Пропитка 
Струйная печать 
Фотокопирование 
Фотохимическая обработка 
Плазменные режущие инструменты 
Вакуумные рамки 
Вакуумные держатели

Широкоформатные принтеры

 

 

 

 

   Thomas поставляет инновационные решения для новых развивающихся рынков, изменяющаяся технология вызывает увеличение требований к давлению, вакууму и расходу. Безусловно все рекомендации не являются догмой, большое многообразие в линейке насосов и компрессоров Thomas позволяет выбрать модель наиболее полно отвечающую Вашим требованиям.
 


Дермабразия

   Дермабразия наиболее часто используется, чтобы улучшить, состояние кожи лица, зарубцованным несчастными случаями или хирургическими рубцами, для разглаживания лицевых морщин или вокруг рта. Это также иногда используется, чтобы удалить качественную опухоль. Дермабразия обычно используется, чтобы лечить глубокие шрамы угрей.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы










 


Спаивание легким припоем

   Используется, чтобы переместить припой к печатной плате, при сборке, во время различных ремонтных работ. Нагруженный пружиной плунжер опущен в цилиндр и запирает шасси в выпущенном положении. Вакуум, созданный в наконечнике инструмента для монтажа перемещает расплавленный припой к печатной плате.

   Рекомендуемый продукт:
Мембранный    Линейный насос








 


Извлечение

   Это предполагает извлечение форм в отливке, зажимание детали в патроне , перемещение газов и паров, и перемещение пленки и блистерная упаковка (термоформованная пластмассовая упаковка с картонной подложкой) для бутылок, канистр и сосудов. 

   Рекомендуемый продукт:
Роторные пластинчатые насосы
0







 


Маркировка пеной

   Эти устройства используются в сельском хозяйстве и прицепам к трактору, когда фермер применяет химикаты для подкормки зерновых культур. Они производят шар пены, которая выпускается на землю, так что фермер четко видит линию которую обработал его трактор. Это позволит фермеру уберечь посев и землю от черезмерного перенасыщения химикатами. 

   Рекомендуемый продукт:
Мембранный насос    WOB-L поршневой насос








 


Пропитка

   Пропитывание металлической отливки и деталей изготовленных методом порошковой металлургии производится для герметизации утечек, вследствии пористости этих изделий. Пропиточный материал, как жидкость, засасывается в пустоты и пористости, используя вакуум и давление. Когда пропиточный материал затвердевает, заполнив пористые отверстия, изделие получается абсолютно герметичным.

   Рекомендуемый продукт:
Роторный насос
 








 


Струйная печать

   Струйная печать широко используется в промышленном кодировании, маркировке, и нанесении торговых обозначений.

   При этой процедуре маркировка наносится со скоростью 64 000 капель в секунду . Капельки, необходимые для маркировки получают електрический заряд, который направляет заряженные капельки непосредственно на изделие, в то время как незаряженные капли отклоняются в желоб для повторного использования.

   Мембранные жидкостные насосы Thomas транспортируют чернила от области сбора назад в резервуар хранения.

   Рекомендуемый продукт:
Мембранный жидкостной насос









 


Фотокопирование

   Сегодняшние современные копировальные аппараты часто используют сжатый воздух для задач по транспортировке бумаги, охлаждения термозакрепляющих устройств, и приведения в действие цилиндров, которые выполняют завершающие операции. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы








 


Фотохимическая обработка

   При сегодняшних быстрых мировых темпах жизни люди хотят получить свои фото сразу же. Это вызвало быстрорастущий рынок для систем «фото за час». Эти новые высокие технологичные машины могут развить скорость начала печати и до заключительной печати меньше чем за час. Они требуют, чтобы сжатый воздух передвигал негативы в течение работы.

   Рекомендуемый продукт:
Линейный насос    Мембранный насос









 


Плазменные режущие инструменты

   Этот тип оборудования идеален для магазинов , депо, гаражей обслуживания и ферм. Механизм создает вспомогательную дугу, которая позволяет оператору, резать сталь, алюминий и нержавеющую сталь. Сжатый воздух смешивается с газом, чтобы создать более горячее пламя, которое позволяет резать с более чистым сечением. 

   Рекомендуемый продукт:
Мембранный насос    WOB-L насос








 


 

Вакуумные рамки

   Компании, которые делают топографические карты и планы, используют пневматическую копировальную раму. Лист новой неиспользованной пленки помещают в держатель. Крышка закрывается, чтобы притянуть вакуумом, который притягивает пленку очень плотно. Как только требуемый вакуум достигнут, пропускают свет через пленку, чтобы создать позитив вашего изображения. Негативный слайд созданный от позитива, позволит Вам произвести столько копий сколько требуется.

   Рекомендуемый продукт:
Мембранные насосы








 


 

Вакуумные держатели

   Пневмосцепление с маленькими воздушными объемами ускоряют сцепление и смещение, объединяя все лучшие особенности дискового сцепления со всеми преимуществами прямого воздушного сцепления. Эти типы сцепления используются в промышленных механизмах, где грузы, которыми управляют электродвигатели, требуют эффективного способа остановиться - без скольжения. 

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы







 

 

 

Широкоформатные принтеры

Широкоформатные принтеры используются, чтобы печатать с различными чернилами почти на любой поверхности. Все, от бумажных эмблем, картонной рекламы, пластмассовых рекламных баннеров или текстильных поверхностей как верхние покрытия к обоям или двери может печататься на принтере. 


Эти принтеры используются для больших и очень больших форматов и применяются в рекламных агентствах и в поточных линиях рекламного материала.
Мембранные насосы используются, чтобы подавать чернила к печатающим головкам, по одному насосу для каждого цвета, составляющего в целом от 16 до 32 насосов в принтере. В зависимости от типа чернил используются различные материалы в насосах: EPDM для растворяющих чернил, и FKM (Viton®) для масляных чернил. Самая последняя тенденция когда используються ультрафолетово-вулканизируемые чернила, который проявляются, под воздействием ультрафиолетового света, материал для мембраны насоса еще определен.
Изготовители широкоформатных принтеров боятся не чего иного как воздушных пузырей в чернилах, которые способствуют дефектам при  печати. Поэтому, GDT Aquamarin насосы имеют специальную особенность, которая понижает количество воздушных пузырей, создаваемых кавитацией в насосе.

Рекомендуемый продукт

Жидкостной мембранный насос Aquamarin 1210 Серии

Особенности:

- Минимальное количество пузырей при подаче чернил

- Плавное регулирование расхода через напряжение питания

- Низкое енергопотребление

- Доступны двигатели с ресурсом 2000 или  5000 часов

 

Жидкостной мембранный насос 5002F 

Особенности:

- Повышенный расход

- Хорошее сочетание цены и качества

- Широкая химическая стойкость (FKM, PTFE, PPS)

- Доступны двигатели с ресурсом 2500 или 7500 часов