пищевая промышленность

 

Разлив напитков 
Раздача мороженого

Торговые автоматы и профессиональные кофеварки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Разлив напитков

Для частных случаев и линий розлива доступна мобильная система разлива пива. Оборудование состоит из системы охлаждения и маленького компрессора. Мембранный насос используется для разлива пива. В некоторых случаях компрессор объединен с выключателем давления.

   Рекомендуемый продукт:
Мембранный насос








 


Раздача мороженого

Эти типы систем обеспечивают распределение мороженого в ресторанах быстрого питания, торговых центрах, и минимаркетах.
Сжатый воздух перемещает мороженое в вафельные конусы и стаканчики.

   Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы








 

Торговые автоматы - Профессиональные Кофеварки

Современные автоматические профессиональные кофеварки предлагают широкий диапазон различных вариантов приготовления кофе таких как кофе эспрессо или кофе со взбитыми сливками (капучино). И все это возможно приготовить одним 

нажатием кнопки. Один из важнейших аспектов по качеству приготовления кофе лежит в области подготовки пены молока в кофемашине.
Много кофеварок просто используют пар для процесса вспенивания молока. Тем самым они изменяют консистенцию молока, из которого производится пена. Паровое давление и температура так же как и другие параметры влияют на консистенцию и качество пены. Это, неизбежно, затронет вкус Вашего кофе.
Способ создать плотную и повторяемую структуру пены молока воздухом методом вдувания в паровой канал. Дополнительные воздушные пузыри позволяют молоку оставаться более пенистым более долгий промежуток времени. Кроме того, тот же самый уровень качества пены молока вы будете получать с каждой новой чашкой кофе.
 
Рекомендуемый продукт:
WOB-L поршневые насосы 8003D
 
Особенности:
- стабильная расходная характеристика
- надежность и срок службы
- габаритные размеры
- отношение стоимость к диапазону рабочих характеристик