новости компании
25.11.2015
Начаты работы по внесению в госреестр новой серии электроаспираторов  ASA 2-х, 4-х и 6-ти канальных со встроенным литий-полимерным аккумулятором и серии для стационарных постов. 
Это окончательный, оптимальный, доведенный вариант аспираторов серии ЕА...Li, который заменит все ранее выпускавшиеся серии аспираторов - УП...АС, УП...СРЗ та ЕА...Li.
Новую серию ASA предприятие планирует также представить на рынках Беларуси, Казахстана, Молдовы и пр.
Элегантный дизайн, широкие возможности, удобство использования, хорошая комплектация, привлекательная цена дает неплохие шансы на успех серии ASA.                                             

 

                                                   

10.11.2014
Закончена разработка и начат серийный выпуск абсолютной новой линейки 2-х и 4-х канальных аспираторов со встроенным литий-полимерным аккумулятором - ЕА...Li.
Новая серия аспираторов, благодаря своей универсальности и уникальности заменит все ранее выпускавшиеся аспираторы серий УП...АС и УП...СРЗ.
Заказчики будут приятно удивлены необычно легкими и тихими аспираторами с огромными возможностями отбора различных веществ.
                                              

24.03.2014

Предприятие представляет новый продукт: стационарный автоматический пробоотборник воды, работающий по заданной программе  ПОВ-10А на 10 проб.

Стационарный автоматический пробоотборник воды, работающий по заданной программе  ПОВ-10А на 10 проб является универсальным прибором для всех видов отбора. Благодаря вакуумному насосу ПОВ-10А может производить пробоотбор из открытых колодцев, каналов и коллекторов.
Простота и удобство в использовании, в качестве заборных сосудов используются обычные 1,5 л пластиковые бутылки. Размещаются в геметичном стальном корпусе с закрывающейся на замок дверкой.
Пробоотбор происходит по параметрам пользователя. Возможность установки условий отбора проб: по времени (время и день включения, выключения).