конвейерный пневмотранспорт

Конвейерный пневмотранспорт

   Примеры применения:
- разжиженный вакуумный поток;
- средний вакуумный поток;
- плотный вакуумный поток;
- разжиженный напорный поток;
- средний напорный поток;
- плотный напорный поток;

   Описание
   С компрессорами, вакуумными насосами и централизованными системами для пневматической транспортировки различные сыпучие материалы, например, пыль и порошок, гранулы, разнородные товары, химикаты, пластмассу, клеи, пористые, сырые или агрессивные материалы могут транспортироваться легко и экономно.
   Мы имеем широкий диапазон вакуумных насосов и компрессоров, соответствующих для любого вида передачи; и для каждого режима передачи: разжиженные потоки воздуха, средние и плотные.
   Для ваших устройств транспортировки мы создали новые компрессоры и насосы работающие без смазки, которые полностью безмасляные и экологически безопасны.
   Бесконтактное сжатие позволяет избежать износа деталей и дополнительных эксплуатационных расходов. Такое исполнение позволяет поддерживать уровень давления постоянным.
   Большинство наших современных вакуумных насосов и воздуходувок может иметь частотное управление скорости. Это позволяет повысить экономический эффект от внедрения такого оборудования на Ваше предприятии.
   Если Вы транспортируете разные сыпучие материалы с различными характеристиками, система передачи может быть легко приспособлена к вашему процессу. У Вас не будет необходимости в дополнительных мощных воздуходувках для безопасности процесса и дополнительных клапанов для продувки трубопровода. Наш новый модельный ряд позволяет работать как на вакуум так и на давление в системах передачи.
   Рекомендуемые модели:
   Для вауума:
RER/ REL,  SKG-2, MARIN SSP BORA SAP / SAH,  BLIZZARD SFP / SFH COVAC SMV VAXFOX VC 50-150, 200/300, 400-1300 SHARK WVBZEPHYR VLR Centralised Vacuum Systems
   Для давления:
RER/ REL,  SKG-2, MARIN SSP BORA SAP / SAH,  BLIZZARD SFP / SFH COVAC SMD PICO DLT, DRUVAC DTA, MACRO DTB SHARK WPBZEPHYR DLR